Дисковая пила Vorskla имеет надежную жесткую подошву, которая очень хорошо закреплена на корпусе. Пожалуй, как и у всех современных моделей, у этой пилы также имеется функция блокировки шпинделя, поэтому Вы значительно сэкономите время на замену диска, ведь без этой функции Вам пришлось бы менять диск только при наличии двух ключей, а это согласитесь, доставляет массу неудобств. А благодаря своей сбалансированной конструкции Вам будет очень приятно работать с таким инструментом.
Отличительные особенности:
- яркий и современный дизайн
- используется диск с самым большим диаметром
- имеет возможность регулировать глубину реза
- поставляется вместе с качественным пильным диском
- возможность заблокировать кнопку пуска от случайного включения, что может привести к непредвиденным обстоятельствам
Комплектация включает:
- пилу дисковую Vorskla ПМЗ 235С
- качественно изготовленный диск для распила различных заготовок
- параллельную направляющую для фиксации заготовки
- ключ, для быстрой смены диска
- упакована в картонную коробку, в которой транспортируется инструмент
- подробную инструкцию по эксплуатации данной модели
- гарантийный талон на качественное сервисное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4100 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 2 420 ₴


