Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание бензопила GoodLuck GL 4500E:
Бензопила GoodLuck GL 4500E представляет собой мощный и надежный садово-строительный инструмент, предназначенный для обрезки сучьев, распиливания деревьев малого и среднего диаметра, заготовки дров.
Данный аппарат изготовлен из высококачественных материалов, не поддающихся коррозии. Высокую производительность гарантирует мощный двигатель в 2000 Вт и качественные шина и цепь. К преимуществам этой модели можно отнести довольно высокую скорость движения цепи 2800 об/мин, обеспечивающую получение быстрого и точного пропила, а так же наличие праймера, что дает лёгкий пуск двигателя в любую погоду. Автоматическая смазка цепи значительно продлевает срок эксплуатации подвижной и режущей части. Емкость топливного бака бензопилы равна 0,52 л, а объем масляного бака в пределах 0,26 л.
GoodLuck GL 4500E оснащена антивибрационной системой, что значительно облегчает эксплуатацию пилы. Для безопасности предусмотрена система тормоза цепи и защита от отдачи. Бензопила имеет эргономичный дизайн и маленький вес, что позволяет использовать её в труднодоступных местах.
Особенности:
- Надежный мощный двигатель
- Система "легкий запуск"
- Праймер
- Автоматическая смазка цепи
- Тормоз цепи
- Антивибрационная система
- Эргономичный дизайн
Характеристики:
- Тип Бензиновые
- Вид Цепная пила
- Тип двигателя 2-х тактный бензиновый
- Мощность 2,7л. с./2000 Вт
- Объем цилиндра 45 куб. см
- Скорость вращения цепи 2800 об/мин
- Параметры цепи 0,325 дюйм х 1,5 мм х 72 звена
- Длина шины 45 см.
- Объем топливного бака 0,52 л.
- Объем бака для смазки 0,26 л.
- Соотношение бензин/масло 25/1
- Вес 4,7 кг
Комплектация:
- Бензопила GoodLuck GL 4500E
- 1 шина
- 1 цепь
- Защитный чехол для шины
- Ключ
- Мерная ёмкость
- Инструкция
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GOODLUCK |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 520 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 3 120 ₴


