
Фрезер-триммер KRAISSMANN 910 OFT 6-8 (без базы)
- В наличии
- Код: 707001
2 124 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание фрезер электрический KRAISSMANN 910 OFT 6-8:
Фрезер-триммер Крайсман 910 OFT 6-8 - инструмент, предназначен для обработки древесины различного типа и твердости. Аппарат используется для точного фрезерования пазов, кромок и канавок. Прочная конструкция, ударостойкий корпус, эффективная система охлаждения обеспечивают долговечность инструмента. Опорная плита сделана с легкого алюминиевого сплава, а подошва покрыта пластиковой накладкой, что гарантирует гладкое скольжение инструмента. Кнопка включения с блокировкой обеспечит вам безопасную и непрерывную работу. Регулировка частоты вращения шпинделя и регулятор глубины гарантируют точный результат при минимальной нагрузке.
Особенности:
-
литое алюминиевое основание с пластиковым покрытием;
-
эргономичный дизайн;
-
быстрая замена щеток;
-
винтовой регулятор глубины фрезерования;
-
простота в использовании;
-
возможность подключения пылесоса.
Комплектация:
-
фрезер-триммер Крайсман 910 OFT 6-8;
-
установочная база;
-
ключ;
-
зажимные втулки под цанги 6/8мм;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
Технические характеристики:
| Производитель: | Крайсман |
| Мощность, Вт: | 910 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Частота вращения, об/мин: | 10000-30000 |
| Диаметр цанги, мм: | 6/8 |
| Вес, кг: | 3,4 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 35 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 910 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 124 ₴

