
Фрезер-триммер KRAISSMANN 910 OFT 6-8 (три базы)
- В наличии
- Код: 0707004
3 877 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание фрезер электрический KRAISSMANN 910 OFT 6-8 (три базы):
Фрезер-триммер Kraissmann 910 OFT 6-8 — универсальный инструмент, совмещающий в себе ручной фрезер и кромочный фрезер. Предназначен для обработки древесины различного типа и твердости. Аппарат используется для точного фрезерования пазов, кромок и канавок. Прочная конструкция, ударостойкий корпус, эффективная система охлаждения обеспечивают долговечность инструмента. Опорная плита сделана с легкого алюминиевого сплава, а подошва покрыта пластиковой накладкой, что гарантирует гладкое скольжение инструмента. Кнопка включения с блокировкой обеспечит вам безопасную и непрерывную работу. Регулировка частоты вращения шпинделя и регулятор глубины гарантируют точный результат при минимальной нагрузке.
Особенности:
- Литое алюминиевое основание с пластиковым покрытием.
- Эргономичный дизайн.
- Быстрая замена щеток.
- Винтовой регулятор глубины фрезерования.
- Револьверный упор для грубой настройки глубины фрезеровки.
- Возможность подключения пылесоса
Характеристики:
- Производитель: Kraissmann
- Гарантия: 1 год
- Мощность: 910 Вт
- Номинальное напряжение: 220V/50Гц
- Максимальное количество оборотов:: 10000-30000 об/мин
- Максимальная глубина фрезерования 35.0(мм)
- Цанга: 6/8 мм
- Вес: 3,4 кг.
Комплектация:
- Фрезер-триммер Kraissmann 910 OFT 6-8
- Установочная база.
- Ключ.
- Зажимные втулки под цанги 6/8 мм.
- Картонная упаковка.
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 35 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 910 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 877 ₴

