влевовправо

Фрезер-триммер KRAISSMANN 910 OFT 6-8 (четыре базы)
- В наличии
- Код: 0707005
4 779 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание фрезер электрический KRAISSMANN 910 OFT 6-8:
Фрезер Kraissmann 910 OFT 6-8 - это надежный инструмент высокого качества, с помощью которого Вы сможете выполнить различные строительные работы, такие как: фрезерование материалов, обрабатывания кромок, канавок, отверстий, профилей, проделывания пазов. Материалы обработки – древесина, синтетические и легкие строительные материалы. Фрезер выдерживает интенсивные нагрузки благодаря двигателю, мощность которого составляет 910 Вт.
Особенности:
- Литое алюминиевое основание с пластиковым покрытием
- Эргономичный дизайн
- Быстрая замена щеток
- Винтовой регулятор глубины фрезерования
- Небольшой вес и мобильность устройства
- Возможность подключения пылесоса
Комплектация:
- Фрезер-триммер Крайсман 910 OFT 6-8
- Ключ
- Зажимные втулки под цанги 6/8 мм
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Размер цанги | 8.0 (мм) |
| Максимальное количество оборотов | 30000.0 (об/мин) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 910.0 (Вт) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 35 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 910 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 4 779 ₴


