
Машина фрезерная KRAISSMANN 1900 OFE 6-12
- В наличии
- Код: 0707007
3 080 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание фрезер электрический KRAISSMANN 1900 OFE 6-12:
Фрезер Kraissmann 1900 OFE 6-12 предназначен для обработки древесины различного типа и твердости. Аппарат используется для точного фрезерования пазов, кромок и канавок. Плавный пуск, прочная конструкция, ударостойкий корпус, эффективная система охлаждения обеспечивают долговечность инструмента. Опорная плита сделана с легкого алюминиевого сплава, а подошва покрыта пластиковой накладкой, что гарантирует гладкое скольжение инструмента. Кнопка включения с блокировкой обеспечит вам безопасную и непрерывную работу. Регулировка частоты вращения шпинделя и регулятор глубины гарантируют точный результат при минимальной нагрузке.
Характеристики:
- Производитель Kraissmann
- Размер цанги 8.0(мм)
- Максимальная глубина фрезерования 50.0(мм)
- Максимальное количество оборотов 30000.0(об/мин)
- Питание Сеть 220В
- Потребляемая мощность 1900.0(Вт)
- Вес 3.2(кг)
- Состояние Новое
- Регулировка количества оборотов Да
- Блокировка шпинделя Да
- Подключение пылесборника / пылесоса Да
Комплектация:
- Фрезер Kraissmann 1900 OFE 6-12
- Параллельный упор: 1 шт.
- Металлические направляющие: 2 шт.
- Ключ для замены цанги: 1 шт.
- Копировальная втулка: 1 шт.
- Ограничитель выборки: 1 шт.
- Переходник для пылесоса: 1 шт.
- Цанга 3 штуки: 6 мм 8 мм 12 мм
- Руководство по эксплуатации
- Винт М5 х 18
- Фирменная упаковка из картона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 080 ₴

