Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание перфоратор KRAISSMANN 900 BH 26:
Перфоратор Kraissmann 900 ВН 26 - надежный инструмент бытового класса, применяемый в строительстве и ремонте. Предназначен для проделывания отверстий в различных твердых материалах: камне, кирпиче, бетоне. В режиме долбления перфоратор Крайсман используется для демонтажа плитки, штукатурки, проделывания штроб. Значительно расширяет сферу применения инструмента режим сверления, благодаря которому, поставив кулачковый патрон, можно сверлить металл, пластик, дерево. Перфоратор имеет мощный электромотор - 900Вт, что дает возможность работать с самыми твердыми материалами. Благодаря наличию функции реверса, есть возможность высвободить застрявшее сверло.
Особенности:
-
три рабочих режима;
-
электропневматический ударный механизм;
-
электронная регулировка частоты вращения;
-
поворотный щеточный механизм;
-
режим настройки долота;
-
угольные щетки защищены от мусора и пыли;
-
пылезащитный патрон.
Комплектация:
-
перфоратор Kraissmann 900 ВН 26;
-
боковая ручка;
-
ограничитель глубины;
-
руководство по эксплуатации;
-
пластиковый кейс.
Технические характеристики:
| Производитель: | Крайсман |
| Мощность, Вт: | 900 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип хвостовика: | SDS+ |
| Частота вращения, об/мин.: | 0-900 |
| Частота ударов в мин: | 4850 |
| Энергия удара, Дж: | 3 |
| Макс. диаметр бурения, мм: | |
| буром | 26 |
| коронкой | 65 |
| Вес, кг: | 3,0 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4850 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Вес | 3 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 2 090 ₴


