Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание перфоратор KRAISSMANN 920 BH 24:
Перфоратор Kraissmann 920 BH 24 – это прямой перфоратор который можно использовать для бурения,сверления и сверления с ударом. Инструмент торговой марки Kraissmann хорошо известной отечественному потребителю уже на протяжении многих лет, отличается надежностью, качеством используемых материалов и умеренной ценой. Перфоратор Kraissmann 920 BH 24 подтверждает это правило. Его мощность в 920 Вт позволяет с легкостью работать с кирпичом и бетоном. Возможность быстрой замены щеток а так же легкий доступ для смазки основных узлов механизма позволяет избежать обращения в сервисный центр.Этот перфоратор укомплектован дополнительным кулачковым патроном с переходником под SDS-plus, что позволяет использовать перфоратор под обычные сверла. Поставляется в пластиковом кейсе с набором сверл,пикой и буром. Kraissmann 920 BH 24 это хороший легкий перфоратор который прослужит вам не один год.
Особенности:
- Три режима работы
- Большая мощность
- Качественный пластик
- прочный корпус редуктора
Характеристики:
- Конструкция перфоратор прямого типа
- Патрона SDS-plus
- Режимы: удар, сверление, сверление с ударом.
- Сеть 220В
- Потребляемая мощность 920.0(Вт)
- Максимальное количество оборотов 1100.0(об/мин)
- Максимальное количество ударов 4500.0(уд/мин)
- Максимальная сила удара 3.0 (Дж.)
- Длина сетевого кабеля 2.0(м)
- Вес 2.8(кг)
Комплектация:
- перфоратор Kraissmann 920 BH 24 в кейсе
- боковая ручка
- ограничитель глубины
- руководство по эксплуатации
- пластиковый кейс для транспортировки и хранения.
- буры
- пика
- зубило
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 655 ₴


