Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание перфоратор KRAISSMANN 1500 BH 26:
Перфоратор Kraissmann 1500 BH 26 - является профессиональным инструментом, предназначен для работы с твёрдыми и мягкими строительными материалами. Благодаря ударному механизму данная модель эффективно разрушает кирпичные кладки, бетонные сооружения, камень, так же можно демонтировать плитку.
Перфоратор Kraissmann 1500 BH 26 имеет вертикальное расположение двигателя, мощность которого 1500 Вт, номинальное число оборотов составляет 880 в минуту, номинальное число ударов - 4100 в минуту, что позволяет эффективно и без огромных усилий делать отверстия в особенно твердых материалах. Стоит отметить высокую силу удара – 4,5 Дж, при массе перфоратора 5,3 кг это является отменным показателем, а усовершенствованная система охлаждения позволяет работать длительное время с максимальными нагрузками, не опасаясь перегрева и поломки инструмента.
Эргономичный корпус снижает вибрацию, и шумовой эффект, а так же ударопрочные свойства обеспечивают надёжную защиту от внешних и внутренних повреждений. Перфоратор Kraissmann 1500 BH 26 прекрасно сбалансирован, дополнительная ручка может быть закреплена в нескольких положениях, помогает равномерно распределить физические усилия в процессе работы, не перегружая позвоночник. Для комфортной транспортировки предусмотрен компактный кейс с дополнительными принадлежностями, оснасткой и удобной ручкой.
Характеристики:
- Тип патрона SDS-Plus
- Режимы работы 3-х режимный
- Мощность двигателя (Вт) 1500
- Число оборотов (об/мин) 880
- Энергия удара (Дж) 4,5
- Частота ударов (уд/мин) 4100
- сверления в бетоне (мм) 26
- сверления в дереве (мм) 36
- сверления в металле (мм) 13
- Вес (кг) 5,3
Комплектация:
- Перфоратор Kraissmann 1500 BH 26
- дополнительная рукоятка
- ограничитель глубины сверления
- пика
- зубило
- буры
- кейс
- инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 880 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 36 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 2 315 ₴


