
Перфоратор KRAISSMANN 1850 BH 32 professional line
- В наличии
- Код: 0807006
3 027 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание перфоратор KRAISSMANN 1850 BH 32 professional line:
Перфоратор Kraissmann1850 BH 32-это перфоратор профессионального уровня, предназначенный для сверления, перфорирования и долбления. Особенностью перфоратора является медная обмотка двигателя, которая продлевает срок службы и исключает перегрев. Мощная и модернизированная крыльчатка снижает попадание пыли и стружки в двигатель. Рукоятка перфоратора выполнена из удобного винилового пластика, что позволяет с комфортом проделывать нужную работу. Мощный металлический корпус предотвращает перфоратор от перегрева.
Перфоратор KRAISSMANN 1850 BH 32 широко используется как в быту, так и на стройках. Мощность перфоратора позволяет использовать его в качестве миксера. Перфоратор оснащен тремя режимами работы. Это сверление, сверление с ударом и отбой. В комплект поставки входит дополнительная антивибрационная рукоятка, для более тяжелых и точных работ. Максимально допустимая толщина бура для данной модели - 32 мм. Сила удара в 5 джоулей позволяет с легкостью разбивать кирпичные и бетонные стены, откосы, пороги, плинтуса.
Особенности:
- Высокая мощность двигателя
- Медная обмотка двигателя
- Модернизированная крыльчатка
- Повышенная защита от пыли
- Удобная виниловая рукоятка
- Три режима работы
- Регулировка оборотов
- Дополнительная антивибрационная рукоятка
- Возможность смазки перфоратора без помощи сервисного центра
Характеристики:
- Напряжение: 230 В
- Частота сети: 50 Гц
- Мощность: 1850 Вт
- Скорость вращения: 0-750 об/мин,
- Количество ударов: 410-3900 уд/мин,
- Хвостовик: SDS +
- Сила удара: 5 Дж
- Диаметр сверления:
- в бетоне 28 мм
- в дереве 32 мм
- в металле 10 мм
- Вес: 5.5 кг
Комплектация:
- Перфоратор KRAISSMANN 1850 BH 32
- Инструкция по эксплуатации
- Оригинальный пластиковый кейс
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины
- Пыльник
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 027 ₴

