Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила дисковая Миасс ПД-2200 — переворотная циркулярка. Качественный инструмент популярного бренда , применяемый в столярном производстве и быту. Предназначена для распиливания заготовок из древесины, ДСП, OSB, ламината , как ручным способом, так и в стационарном перевернутом состоянии. Для этого есть все необходимое в базовой комплектации. Для удобства в работе есть возможность изменения угла наклона пильного диска до 45 градусов к основанию, а так же регулировка глубины пропила в пределах 0-70 мм. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительное время безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Особенности:
возможность закрепления в перевернутом состоянии
мощный двигатель
широкая опорная платформа
возможность подключения пылесоса
регулировка глубины и наклона реза
оптимальный выброс опилок
пильный диск в комплекте
Характеристики:
Мощность, Вт: 2200
Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
Частота вращения, об/мин: 5500
Диаметр пильного диска, мм: 200
Диаметр посадочного отверстия, мм: 32
Максимальная глубина пропила, мм:
при угле 90° 70 мм.
при угле 45° 29 мм.
Ширина реза, мм: 3,5
Вес, кг: 6,0
Комплектация:
пила дисковая Миасс ПД-2200;
пильный диск;
параллельная направляющая;
ключ;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миасс |
| Вес | 6 кг |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 700 ₴


