Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер Vilmas 1600-ER-6/12 это многофункциональная фрезерная машина в которой используются фрезы с цангами 6, 8 и 12 мм. Фрезер Vilmas 1600-ER-6/12 предназначен для обработки древесины различного типа и твердости. Аппарат используется для точного фрезерования пазов, кромок и канавок. Плавный пуск, прочная конструкция, ударостойкий корпус, эффективная система охлаждения обеспечивают долговечность инструмента. Опорная плита сделана с легкого алюминиевого сплава, а подошва покрыта пластиковой накладкой, что гарантирует гладкое скольжение инструмента. Кнопка включения с блокировкой обеспечит вам безопасную и непрерывную работу. Регулировка частоты вращения шпинделя и регулятор глубины гарантируют точный результат при минимальной нагрузке.
Характеристики:
Производитель Vilmas
Размер цанги 6, 8, 12(мм),
Максимальная глубина фрезерования 55.0(мм)
Количество оборотов от 5000 до 30000(об/мин)
Питание Сеть 220В
Потребляемая мощность 1600.0(Вт)
Вес 3.3(кг)
Состояние Новое
Регулировка количества оборотов Да
Блокировка шпинделя Да
Подключение пылесборника / пылесоса Да
Комплектация:
Фрезер Vilmas 1600-ER-6/12
Параллельный упор: 1 шт.
Металлические направляющие: 2 шт.
Ключ для замены цанги: 1 шт.
Копировальная втулка: 1 шт.
Ограничитель выборки: 1 шт.
Переходник для пылесоса: 1 шт.
Цанга 3 штуки: 6 мм 8 мм 12 мм
Руководство по эксплуатации
Винт М5 х 18
Фирменная упаковка из картона
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Размер цанги | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 285 ₴


