Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание бензопила Энергомаш ПТ-9945М2
Бензопила ПТ-9945M2 - это аппарат, обладающий отличными характеристиками для продуктивной работы. На борту пилы имеется 2-х тактный бензиновый двигатель мощностью 1,7 кВт (2,3 лс). Для смазки цепи используется масло, которое подается автоматически. Кроме того, инструмент имеет небольшой вес (5 кг) и размер, что облегчает его использование. Также комфорту в работе способствует антивибрационная система и удобная рукоятка. Стоит отметить, что пила оснащена защитой от отдачи, благодаря которой работа с аппаратом принесет удовольствие. Область применения: Данный аппарат предназначен для быстрой распиловки свежей, сухой и мокрой древесины различной толщины и конфигурации, древесно-стружечных плит, заготовки дров из бревен малого и среднего диаметра. Поставляться с дополнительными шиной и цепью. Для легкого и простого запуска холодного двигателя установлен насос ручной подкачки топлива (праймер).
Особенности:
- Поставляется с дополнительными шиной и цепью;
- Автоматическое смазывание пильной цепи;
- Боковая натяжка цепи;
- Бумажный фильтр максимально очищает в воздух;
- Бесключевой доступ к фильтру;
- Алюминиевая крышка стартера и тормоза обеспечивают высокую надежность;
- Система легкого старта для запуска пилы;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Основные характеристики:
- Мощность 1,7 кВт (2.3 лс)
- Длина шины 16” / 405 мм
- Шаг цепи 3/8” / 9,5 мм
- Количество звеньев цепи 57
- Количество оборотов 3200 об/мин
- Объем двигателя 45 куб.см
- Праймер Есть
- Объем масляного бака 260 мл
- Объем топливного бака 600 мл
- Ширина паза 0,050” / 1,3 мм
- Автоматическая подача масла цепи Есть
- Упаковка Картонная коробка
- Вес нетто, кг 5 кг
- Гарантия, мес 24
Комплектация:
- Бензопила Енергомаш;
- Пильная цепь - 2 шт.;
- Пильная шина (16” / 405 мм) - 2 шт ;
- Пластиковый защитный кожух для шины -1 шт;
- Отвертка - 1 шт;
- Круглый напильник для заточки цепи - 1 шт;
- Мерный стакан для приготовления топливной смеси - 1 шт;
- Комбинированный ключ - 1 шт;
- Шестигранные ключи - 2 шт (3 мм, 4 мм);
- Зубчатый упор - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Энергомаш |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Емкость топливного бака | 600 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 4 167 ₴






