Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание миксер строительный Sturm ID2116M:
Строительный миксер Sturm ID2116M представляет собой универсальный ручной электрический инструмент, предназначенный для перемешивания разнообразных строительных смесей. Компактность, эргономичный дизайн, обрезиненные рукоятки, возможность самостоятельно менять угольные щетки, все это – удобство, комфорт и безопасность во время эксплуатации, обслуживания и хранения изделия. Высокий крутящий момент позволяет быстро и, что самое главное, качественно перемешивать вязкую краску, лак, а также различные строительные растворы. Надежный мощный электродвигатель (1600 Вт) и возможность плавно регулировать скорость вращения шпинделя в двух диапазонах (0-560 / 0-750 об/мин) делают изделие Sturm ID2116M универсальным и оптимальным инструментом при проведении ремонтных и строительных работ. В комплект поставки строительного миксера входят: комплект насадок М14.
Особенности:
- Металлический корпус редуктора;
- Регулировка оборотов - оптимальные настройки для работы с различными материалами;
- Быстрый доступ к щеткам - возможность самостоятельной замены;
- Обрезиненная рукоятка - комфорт при выполнении любого вида работ;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация:
- Миксер Sturm ID2116M;
- Левосторонняя смесительная лопасть (М14) - 1шт.;
- Правосторонняя смесительная лопасть (М14) - 1шт.;
- Угольная щётка - 1 комплект;
- Ключ - 2 шт.;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
| Патрон | М14 |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность | 1600 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры мешалки | Ø110 мм |
| Режимы работы | Миксер |
| Регулировка оборотов | Да |
| Фиксация клавиши пуск | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Число оборотов на 1 скорости | 0-560 об/мин |
| Корпус редуктора | Металл |
| Число оборотов на 2 скорости | 0-750 об/мин |
| Реверс | Нет |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес нетто, кг | 5 |
| Комплектация | Строительный миксер-1 шт.; Левосторонняя смесительная лопасть М14-1 шт.; Правосторонняя смесительная лопасть М14-1 шт.; Угольная щётка-1 комплект.; Гаечный ключ-2 шт.; Инструкция по эксплуатации - 1 шт. |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
- Цена: 5 043 ₴





