влевовправо

Перфоратор Энергомаш ПЕ-2510ПМ 1200 Вт
- В наличии
- Код: ПЕ 2510 ПМ
3 339 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание перфоратор прямой Энергомаш ПЕ-2510ПМ:
Перфоратор Энергомаш ПЕ-2510ПМ имеет 3 режима: сверление, сверление с ударом, долбление. Также имеется режим поворота бура. На основной рукоятке есть светодиодная лампочка, что позволяет выполнять работу в условиях слабого освещения. Качественные комплектующие повышают рабочий ресурс инструмента. Данная модель поставляется в пластиковом кейсе, что решает вопрос хранения и транспортировки.
| Основные характеристики: | |
| Напряжение, В | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Расположение двигателя | Горизонтальное |
| Число оборотов | 0-1100 об/мин |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Фиксация клавиши включения | Есть |
| Реверс | есть |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Габариты в упаковке | 430x300x105 мм |
| Вес нетто, кг | 3.1 кг |
| Вес брутто, кг | 5.2 кг |
| Комплектация | Перфоратор, дополнительная рукоятка, металлический ограничитель, дополнительный комплект щеток, патрон, ключ для патрона, адаптер для патрона. |
| Гарантия, мес | 36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 339 ₴







