Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание отбойный молоток Энергомаш ПЕ-25190П:
Бетонолом Энергомаш ПЕ-25190П профессиональной серии оснащен мощным двигателем на 1900 Вт и имеет максимальную силу удара 45 Дж, что обеспечивает высокую производительность.
Он прекрасно подходит для работы с бетоном, асфальтом и подобными строительными материалами. Дополнительная ручка позволяет работать двумя руками.
Он прекрасно подходит для работы с бетоном, асфальтом и подобными строительными материалами. Дополнительная ручка позволяет работать двумя руками.
Преимущества:
- Ежедневная производительность 11 тонн выемки за счет энергии отдельного удара 45 Дж и мощности 1900 Вт;
- Вертикальное расположение двигателя;
- Антивибрационная система;
- Металлические шестеренки производства Тайвань;
- Лёгкий доступ к щёткам;
- Резиновые накладки на обеих рукоятках;
- Инструмент поставляется в кейсе - для удобства хранения и транспортировки.
Основные характеристики:
| Напряжение, В | 230 В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Энергия удара | 45 Дж |
| Режимы работы | Долбление |
| Защитная муфта | Нет |
| Число ударов | 1300 уд/мин |
| Расположение двигателя | Вертикальное |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Фиксация клавиши включения | Есть |
| Реверс | нет |
| Длина сетевого кабеля, м | 3 м |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Комплектация | Комплектация: - пика (30x410 мм) - 1 шт. - долото (30x410 мм) - 1 шт - футляр со смазкой - пыльник - пластик. Кейс |
| Гарантия, мес | 36 |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Основные | |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Энергомаш |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Б/У |
| Максимальное количество ударов | 1300 уд/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 15 555 ₴











