влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание перфоратор прямой Энергомаш ПЕ-2526:
Перфоратор Енергомаш ПЕ-2526 - трехрежимный горизонтальный перфоратор используется как для сверления отверстий, так и снятия старых настенных покрытий (штукатурка, плитка). Перфоратор обладает хорошей мощностью двигателя 1200 Вт и большой силой удара 3 Дж. Дополнительная передняя рукоятка может поворачиваться на 360° для удобства в работе. Особенности: функция реверса, 3 режима работы: сверление / сверление с ударом / долбление. Перфоратор ПЕ-2526 оснащен системой SDS-plus для быстрой и удобной смены бура. Инструмент поставляется с набором оснастки в удобном пластиковом кейсе.
Особенности:
- Патрон SDS-plus для быстрой и удобной смены оснастки;
- Быстрая установка необходимой глубины сверления;
- Три режима работы: Сверление / Сверление с ударом / Долбление;
- Специальный переключатель реверса для уменьшения износа щеток;
- Выключатель с кнопкой блокировки;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация:
- Перфоратор Енергомаш ПЕ-2526;
- Пластиковый кейс - 1 шт;
- SDS-plus сверла 5/6/8х150 мм - 3 шт;
- Долото - 1 шт;
- Смазка для хвостовиков - 1 шт;
- Ограничитель глубины - 1 шт;
- Дополнительная рукоятка (установлена) - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
| Максимальный диаметр сверления | |
|---|---|
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | Энергомаш |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3 кг |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 2 250 ₴






