влевовправо

Перфоратор Энергомаш ПЕ-2542B, SDS-Plus, 1850 Вт, 6.5 Дж, 4350 уд/мин, 880 об/мин, кейс
- В наличии
- Код: ПЕ 2542 B
3 990 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание перфоратор бочковой Энергомаш ПЕ-2542B:
Перфоратор Енергомаш ПЕ-2542B - трехрежимный перфоратор используется как для сверления отверстий, так и снятия старых настенных покрытий (штукатурка, плитка). Перфоратор ПЕ-2542B обладает хорошей мощностью двигателя 1800 Вт и большой силой удара 6,5 Дж. Дополнительная передняя рукоятка может поворачиваться на 360° для удобства в работе. Особенности: 3 режима работы: сверление / сверление и долбление / долбление. Перфоратор ПЕ-2542B оснащен системой SDS-plus для быстрой и удобной смены бура.
Особенности перфоратора Энергомаш ПЕ-2542B:
- Патрон SDS-plus для быстрой и удобной смены оснастки;
- Муфта расцепления - при заклинивании сверла в материале обеспечивает безопасность оператору и самому инструменту;
- Антивибрационная система;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация Энергомаш ПЕ-2542B:
- Перфоратор Енергомаш ПЕ-2542B;
- Зубило - 1 шт;
- Смазка для хвостовиков буров - 1 шт;
- Пылезащитный колпачок - 1 шт;
- Буры SDS+ 5/6/8 мм - 3 шт;
- Дополнительная рукоятка (установлена) - 1 шт;
- Гаечный ключ - 1 шт;
- Дополнительные угольные щетки- 1 комплект;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Технические характеристики перфоратор электрический Энергомаш ПЕ-2542B: |
|
| Напряжение, В | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Энергия удара | 6.5 Дж |
| Режимы работы | Сверление, Сверление и долбление, Долбление |
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Число ударов | 4350 уд/мин |
| Расположение двигателя | Вертикальное |
| Число оборотов | 880 об/мин |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Фиксация клавиши включения | Есть |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Вес нетто, кг | 5 |
| Комплектация | Зубило, Смазка для хвостовиков буров, Пылезащитный колпачок, Буры SDS+ 5/6/8 мм, Дополнительная рукоятка (установлена), Гаечный ключ, Дополнительные угольные щетки, Инструкция по эксплуатации |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 6.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 880 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4350 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 990 ₴






