Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила ручная дисковая Sturm CS50190:
Циркулярная пила Sturm CS50190 — имеет двигатель мощностью 1600 Вт, подходит для выполнения пропилов по дереву и пластику, может выполнять работу под углами в 45 и 90 градусов. В работе используются диски диаметром 185 мм. Скорость вращения диска в режиме холостого хода 5500 об/мин, максимальная глубина пропила 59 мм. Угол наклона пильного блока изменяется в диапазоне от 0 до 45 градусов. Параллельная направляющая обеспечивает регулировку ширины отрезаемого материала по всей длине заготовки. Предусмотрено стационарное крепление пилы к столу диском вверх для расширения области возможного применения инструмента (использования в качестве распиловочного станка). Для предотвращения заклинивания пильного диска пила Sturm CS50190 оснащена расклинивающим ножом.
Особенности:
Особенности:
- Мощный двигатель 1600 Вт для высокого тягового усилия при обработке твердой и мягкой древесины;
- Твердосплавный пильный диск (185,0 * 20,0 * 2,5 мм);
- Пила предоставляет возможность распила под углом 0-45 º;;
- Быстрый доступ к щеткам:
Комплектация:
- Пила циркулярная Sturm CS50190;
- Гаечные ключи,
- Пильный диск,
- Угольные щётки (1 комплект.),
- Параллельная направляющая;
- Инструкция по эксплуатации
| Скорость холостого хода | 5000 об/мин |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Напряжение, В | 220В~ 50 Гц. |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Глубина пропила 45 град. | 38 мм |
| Ограничитель глубины пропила | Есть |
| Глубина пропила 90 град. | 59 мм |
| Ширина пропила | 2.7 мм |
| Стационарное крепление | Есть |
| Система выброса стружки | Есть |
| Защита от непреднамеренного пуска | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Фиксация клавиши включения | Есть |
| Угол наклона | 45 Град. |
| Плавный пуск | Нет |
| Быстрый доступ к щеткам | Есть |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габариты в упаковке | 360х290х180 мм |
| Вес нетто, кг | 5.78 кг |
| Комплектация | Гаечные ключи, пильный диск, угольные щётки (1 комплект.), Параллельная направляющая; |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основные | |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Производитель | Sturm |
| Максимальная глубина пропила | 59 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 5.78 кг |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 796 ₴





