влевовправо

Точильный станок Sturm BG6015L 150 мм, 280 Вт с подсветкой
- В наличии
- Код: BG 6015 L
2 034 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание точильный станок Sturm BG6015L:
Точильный станок Sturm BG6015L - бытовой прибор для затачивания различных режущих инструментов. Станок оснащен двумя пильными кругами: один служит для черновой обработки, второй - для чистовой. Комплектуется лампой на гибкой ножке для лучшего освещения рабочего места. Кнопка включения защищена от пыли для предотвращения короткого замыкания. Предусмотрены прозрачные пластиковые экраны для защиты оператора от искр.
Технические характеристики точильный станок Sturm BG6015L:
- Напряжение, 230
- Мощность 280 Вт
- Тип двигателя Асинхронный
- Емкость для воды Нет
- Подсветка Есть
- Регулировка оборотов Нет
- Число оборотов 2950 об/мин
- Тип передачи Прямая
- Длина сетевого кабеля, м 1.5м
- Упаковка Картонная коробка
- Габариты в упаковке 300х210х210 мм
- Вес брутто, кг 5.2 кг
- Размер точильных дисков, мм Ø150*Ø12,7*16
- Гарантия, мес 24
Комплектация Sturm BG6015L:
- Комплект крепления,
- защитное стекло 2шт.,
- переходник на другой посадочный диаметр 2шт.,
- упорная подставка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.28 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
- Цена: 2 034 ₴






