Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание угловая шлифовальная машина Энергомаш УШМ-9012Т:
Угловая шлифовальная машина оборудована электродвигателем мощностью 1000 Вт, который обеспечивает скорость вращения 10000 об/мин. Для работы используется диск диаметром 125 мм. Диск закрыт специальным защитным кожухом, который обеспечивает максимальную безопасность оператору во время работы. Болгарка оборудована кнопкой блокировки шпинделя для быстрой замены круга и имеет удобную 2-х позиционную дополнительную рукоятку. Болгарка УШМ-9012Т так же имеет фиксацию клавиши включателя, для удобства при продолжительной работе.
Особенности:
- Клавиша блокировки шпинделя - для быстрой замены оснастки;
- Специальный высокопроизводительный двигатель - для работы в интенсивном режиме;
- Фиксатор включения - для удобства продолжительной работы;
- Прорезиненная рукоятка помогает крепко удерживать инструмент в руке, избегая скольжения;
- Два варианта установки дополнительной рукоятки;
- Новая расширенная гарантия: 2 года;
Комплектация:
- Угловая шлифовальная машина УШМ-9012Т – 1шт.;
- Графитовые щетки - 2 шт.;
- Защитный кожух – 1 шт.;
- Боковая рукоятка -1 шт.;
- Гаечный ключ -1 шт.;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
| Основные характеристики: | |
| Тип инструмента | Бытовой |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Корпус | Мягкий пластик |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Упаковка | Картонная упаковка |
| Габариты в упаковке | 285x135x130 мм |
| Вес брутто, кг | 2,2 |
| Комплектация | Дополнительный комплект щеток, боковая рукоять, ключ. |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 224 ₴




