Описание машина углошлифовальная Энергомаш УШМ-90230П:
Угловая шлифовальная машина Энергомаш УШМ-90230П - мощный, надежный, простой в управлении и эксплуатации инструмент бытового уровня. Предназначен для зачистки, резки, шлифования поверхностей и изделий из металла и других материалов. В работе используются отрезные диски и шлифовальные круги диаметром 230 мм. Скорость вращения диска в режиме холостого хода 6000 об/мин. Мощность установленного в болгарке Энергомаш УШМ-90230П двигателя 2100 Вт.
Корпус редуктора изготовлен из металла для лучшей теплоотдачи и предотвращения перегрева и преждевременного выхода из строя узлов и механизмов. Система плавного пуска предотвращает скачки в сети и рывки при начале работы, продлевая срок жизни инструмента. Для лучшей управляемости и комфортности основная рукоятка удлиненная, D-образной формы, переустанавливается в левую и правую стороны на 90 градусов. Быструю смену оснастки обеспечивает система блокировки шпинделя. Для уверенной безопасной работы двумя руками угловая шлифовальная машина Энергомаш УШМ-90230П оснащена дополнительной съемной 3-позиционной рукояткой. При необходимости продолжительной непрерывной работы используется система блокировки включателя.
Характеристики:
- Тип инструмента Бытовой
- Диаметр диска 230 мм
- Потребляемая мощность 2100 Вт
- Корпус Пластик
- Поворотная задняя рукоятка Есть
- Количество положений передней рукоятки 3
- Число оборотов 6000 об/мин
- Плавный пуск Есть
- Быстрый доступ к щеткам Есть
- Упаковка Картонная коробка
- Габариты в упаковке 470х130х170 мм
- Вес нетто, кг 4.5 кг
Комплектация:
- Гайки для крепления диска,
- комплект щеток,
- дополнительная рукоятка,
- ключ,
- защитный кожух.
Гарантия, мес 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 514 ₴






