Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание фрезер Sturm ER1198B:
Небольшой, легкий фрезер мощностью 980 Вт Sturm ER1198B для обработки кромок, фрезерования пазов, профилей, продольных отверстий. В комплект поставки фрезера Sturm ER1198B входят цанги 6, 8 мм, три базы и сумка.
Особенности:
- Работает с деревом, легкими стройматериалами, пластиком;
- Металлический корпус;
- Три базы в комплекте - универсальность, использования инструмента;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Регулятор оборотов
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация:
- Фрезер Sturm ER1198B;
- Ключ - 1 шт;
- Угольные щётки - 2 шт;
- Цанга - 2 шт; ( 6 мм установлена);
- Параллельный упор - 1 шт;
- Кромочная база - 1 шт;
- Погружная база - 1 шт;
- Наклонная база - 1 шт;
- Сумка - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт
| Напряжение, В | 230 В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Число оборотов | 13000-33000 об/мин |
| Глубина фрезерования | 37 мм |
| Диаметр цанги | 6,8 мм |
| Быстрый доступ к щеткам | Есть |
| Вес брутто, кг | 1.8 кг |
| Комплектация | Фрезер Sturm ER1198B; Ключ - 1 шт; Угольные щётки - 2 шт; Цанга - 2 шт; ( 6 мм установлена); Параллельный упор - 1 шт; Кромочная база - 1 шт; Погружная база - 1 шт; Наклонная база - 1 шт; Сумка - 1 шт; Инструкция по эксплуатации - 1 шт; |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.8 кг |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 33000 об/мин |
| Производитель | Sturm |
| Максимальная глубина фрезерования | 37 мм |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 5 145 ₴






