влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Фрезер Энергомаш ФР-11120 1200 Вт:
Фрезер Энергомаш ФР-11120 предназначен для обработки кромок и фасок и изготовления различных элементов декора. Мощный двигатель обеспечивает высокую производительность. Для надежного закрепления насадок предусмотрен цанговый патрон диаметром 8 мм и переходная втулка для фрез с хвостиком 6 мм. Фрезер поставляется в удобном кейсе.
Основные характеристики: |
|
| Комплект фрез | Есть |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Число оборотов | 11500-34000 об/мин |
| Диаметр цанги | 6-8 мм |
| Габариты в упаковке | 320х140х310 мм |
| Вес нетто, кг | 3.15 кг |
| Вес брутто, кг | 5.4 кг |
| Комплектация | Паралельная направляющая, ключ для цанги, комплект щеток, переходник для пылесоса, центрующая булавка, направляющая пластина, |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вес | 3.15 кг |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 34000 об/мин |
| Производитель | Энергомаш |
| Максимальная глубина фрезерования | 58 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 3 315 ₴







