Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание фрезер Энергомаш ФР-11171 :
Фрезер Энергомаш ФР-11171 предназначен для фрезерной обработки древесины (снятие фаски, получение различных профилей, фигурной обработки кромки и т.д.) Фрезер имеет мощный 1700 Вт электропривод с возможностью выставления оптимальной скорости фрезерования в зависимости от материала. А система сбора пыли с возможностью подключения пылесоса позволит сохранить рабочее место в чистоте. Фрезер Энергомаш ФР-11171 относится к профессиональной серии инструмента, что гарантирует качество и увеличенный срок службы.
Основные характеристики: |
|
| Комплект фрез | Да |
| Скорость холостого хода | 6000-26000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Диаметр цанги | 6,8,12 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вес | 4 кг |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Производитель | Энергомаш |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
- Цена: 4 449 ₴







