Описание ленточная шлифмашина Grand ЛШМ-1050:
Grand ЛШМ-1050. Модель универсальна, и подходит для выполнения бытовых и профессиональных задач. Изделие легко справляется с обработкой металла, древесины, материалов вскрытых лаком либо краской и прочих поверхностей.
Стоит купить ленточную шлифовальную машинку Гранд ЛШМ-1050 и за расширенные возможности. Аксессуар легко работает в горизонтальном и вертикальном положении. Также изделие отлично справляется с обработкой труднодоступных участков, благодаря узкой передней части. Порадует и высокая мощность двигателя в 1 050 Вт, что позволяет развивать скорость протяжки шлифленты в 120-260 м/мин. Инструмент позволяет использовать шлифленту 457х76 мм, что обеспечивает прекрасное качество обработки поверхностей. Мотор дополнен эффективной системой воздушного охлаждения, что повышает продуктивность труда.
Стоит купить шлифовальную машинку Grand ЛШМ-1050 и за удобство использования. Модель поставляется с дополнительной рукоятью, а основная ручка прорезинена – это обеспечивает надежный хват.
Преимущества:
- простое управление – кнопку включения можно зафиксировать;
- аккуратность – инструмент укомплектован пылесборником;
- высокое качество – изделие оснащено надежным натяжным механизмом и ударостойким корпусом;
- отличная комплектация – шлифмашина поставляется с пылесборником и инструкцией.
Технические характеристики шлифовальная машина Grand ЛШМ-1050:
| Мощность (Вт) |
1050 |
|---|---|
| Напряжение (В) |
220 |
| Частота тока (Гц) |
50 |
| Тип питания |
От сети |
| Скорость протяжки ленты (м/мин) |
120-260 |
| Размер шлифовальной ленты (мм) |
457/76 |
| Регулировка оборотов |
Есть |
| Вес (кг) |
3.1 |
| Доставка/Оплата |
Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня |
| Класс защиты корпуса |
IP20 |
| Гарантия (мес) |
12 |
| Комплектация |
2 струбцины, Гарантийный талон, Инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, Пылесборный мешок, Шлифовальная лента |
| Класс инструмента |
Полупрофессиональный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 260 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 169 ₴


