
Перфоратор электрический Grand ПЭ-2600 SDS-Max
- В наличии
- Код: ПЭ-2600
5 153 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание перфоратор бочковой Grand ПЭ-2600:
Если Вы хотите купить хороший и недорогой перфоратор, стоит выбрать модель перфоратор Grand ПЭ-2600. Это бочковая модель с вертикальным размещением двигателя, выполненная из надежных материалов. Инструмент легко справляется с созданием отверстий в различных поверхностях, включая бетон, кирпич и т. д.
Несмотря на то, что можно купить перфоратор недорого, модель перфоратор Гранд ПЭ-2600 радует высокой мощностью. Изделие дополнено двигателем в 2 600 Вт, что обеспечивает силу удара в 8 Дж. Аксессуар может работать в 3-х режимах: сверление, удар и удар + сверление. Переключать их несложно – достаточно использовать профильный блок на корпусе.
Если Вы хотите купить бочковой перфоратор в Украине, стоит выбрать надежный перфоратор Grand ПЭ-2600. Он выделяется высоким качеством и надежностью Корпус изделия изготовлен из пластика и металла, что защищает от механических повреждений и перегрева.
Преимущества:
- долговечность – корпус редуктора выполнен из сплава магния;
- мощность – сила удара равна 8 Дж, что немало;
- простая смена оснастки – изделие дополнено патроном SDS-Max;
- 3 режима – задавайте необходимые параметры;
- Отличная комплектация – в кейсе Вы найдете все необходимое.
Технические характеристики перфоратор электрический Grand ПЭ-2600:
| Мощность (Вт) |
2600 |
|---|---|
| Напряжение (В) |
220 |
| Частота тока (Гц) |
50 |
| Тип питания |
От сети |
| Скорость вращения (об/мин) |
1300-3200 |
| Ударный механизм |
Есть |
| Антивибрационная система |
Есть |
| Регулировка оборотов |
Есть |
| Макс. ∅ сверления в бетоне (мм) |
40 |
| Макс. ∅ сверления в дереве (мм) |
40 |
| Макс. ∅ сверления в стали (мм) |
13 |
| Количество ударов (уд/мин) |
230-5500 |
| Энергия удара (Дж) |
8 |
| Диаметр патрона (мм) |
40 |
| Тип патрона |
SDS-Max |
| Режимы работы |
Сверление, Сверление с ударом, Чистый удар |
| Вес (кг) |
5.6 |
| Доставка/Оплата |
Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня |
| Расположение двигателя |
Бочковой |
| Класс защиты корпуса |
IP20 |
| Гарантия (мес) |
12 |
| Комплектация |
Бур, Гарантийный талон, Дополнительная рукоятка, Инструкция по эксплуатации, Ограничитель глубины, Пика, Пластиковый кейс |
| Класс инструмента |
Полупрофессиональный |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 8 Дж. |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 5 153 ₴



