Описание бензопила Белорус БП 52-5.5
Бензопила Белорус МТЗ БП 52-5.5 - это высококачественная и производительная бензопила для регулярных работ по распиловке и заготовке древесины. Широко используется для уборки сухих веток, обрезки деревьев.
Данная бензиновая пила оснащена надежным мощным двигателем в 5,5 кВт, который развивает высокие обороты в 8500 об/мин. Поршневая обладает объёмом 52 куб.см и имеет хромированное покрытие стенок цилиндра. Топливный бак имеет объем 0,55 л, а масляный - объем 0,26 л. Для заправки применяется бензин А-92 и масло для 2-х тактных двигателей. В данной модели улучшена система вентиляции, что не дает пиле перегреваться и засоряться.
Бензопила Белорус МТЗ БП 52-5.5 имеет систему плавного пуска. Предусмотрен в инструменте праймер подкачки топлива. К мерам защиты следует отнести наличие инерционного тормоза цепи, систему защиты от обратного удара и систему автоматической смазки цепи. Пила обладает эргономичным дизайном с прорезиненными рукоятками, имеет отличную антивибрационную систему, что позволяет работать длительное время без излишней усталости в руках. Данная модель обладает малым весом и проста в использовании, имеет сравнительно малый расход топлива.
В комплектации Белорус МТЗ БП 52-5.5 предусмотрены 2 шины и 2 цепи.
Особенности:
- Надежный мощный двигатель
- Фирменный карбюратор
- Хромированное покрытие стенок цилиндра
- Система плавного пуска
- Праймер
- Автоматическая смазки цепи
- Система защиты от обратного удара
- Антивибрационная система
- Улучшена система вентиляции
- Снижен расход топливной смеси
- Удобные прорезиненные рукоятки
- Двойная комплектация
Характеристики:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 5,5 кВт (7,1 л.с.);
- Объём двигателя — 52 куб.см.;
- Объём бака под топливо — 550 л;
- Объём маслобачка — 260 л;
- Длина шины — 45 см;
- Цепь — 72 звена / 0,325 шаг;
- 2 шины+2 цепи
- Обороты холостого хода : 2800 об/мин
Комплектация:
- бензопила Белорус МТЗ БП 52-5.5
- шина - 2 шт.
- цепь - 2 шт.
- защитный чехол на шину - 2 шт.
- набор ключей
- ёмкость для смешивания топлива и масла
- инструкция
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Белорус |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 742 ₴


