
Описание перфоратор прямой Белорус ПЭ-1530:
Перфоратор прямой Белорус ПЭ-1530 - это электрический инструмент, предназначенный для сверления отверстий в различных материалах, таких как дерево, металл, бетон и кирпич. Он оснащен мощным электродвигателем, который обеспечивает высокую скорость вращения сверла, позволяя быстро и легко проходить сквозь твердые поверхности.
Перфоратор имеет три режима работы: сверление, долбление и долбление с поворотом, что позволяет использовать его для разных целей, например, для забивания анкеров или демонтажа старых стен. Также в нем есть регулятор скорости, который позволяет настроить скорость вращения сверла в зависимости от материала, который вы обрабатываете.
Особенности:- надежный ударный механизм;- пылезащитный патрон;- электронная регулировка частоты вращения;- якорь покрыт защитным слоем лака;- малый вес и компактные размеры.Комплектация:- Перфоратор Белорус МТЗ ПЭ-1530; - боковая ручка;- ограничитель глубины;- набор зубил и буров;- руководство по эксплуатации.
Основные характеристики: |
|
|
Производитель |
Белорус |
|
Конструкция перфоратора |
Прямой |
|
Тип патрона |
SDS-plus |
|
Режимы работы |
сверление с ударом, сверление, долбление |
|
Питание |
от сети |
|
Потребляемая мощность |
1530.0 (Вт) |
|
Максимальное количество оборотов |
1300.0 (об/мин) |
|
Максимальное количество ударов |
5300.0 (уд/мин) |
|
Максимальная сила удара |
2.9 (Дж.) |
|
Гарантийный срок |
12 (мес) |
Максимальный диаметр сверления: |
|
|
Максимальный диаметр сверления (бетон) |
26.0 (мм) |
Дополнительные функции: |
|
|
Реверс |
Да |
Комплектация: |
|
|
Тип упаковки |
Пластиковый кейс |
|
Ограничитель глубины сверления |
Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
|---|---|
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1530 Вт |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество ударов | 5300 уд/мин |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | Белорус |
| Максимальная сила удара | 2.9 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 868 ₴



