Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание шлифовальная машина угловая Зенит ЗУШ-230/2500 профи:
Угловая шлифмашина или “болгарка” от производителя Зенит, модель ЗУШ-230/2500 Профи обладает высокой производительностью и мощностью. Подходит для обработки различных поверхностей и материалов. Плавный пуск обеспечивает легкую работу, а регулируемый защитный кожух - безопасность. Шлифмашину удобно держать в руке, поэтому с ней легко справиться и новичок и опытный пользователь. Корпус редуктора выполнен из металла, есть возможность фиксации шпинделя, трех-позиционное закрепление дополнительной рукояти. В комплекте шлифмашина, упаковка, документация, талон с гарантией от производителя Зенит на 3 года.
Особенности Зенит ЗУШ-230/2500 Профи:
- Плавный пуск;
- Мощный двигатель;
- Фиксатор шпинделя;
- Металлический корпус редуктора;
- 3-позиционное крепление дополнительной рукоятки;
- Регулируемый защитный кожух.
Комплектация:
- Шлифмашина угловая Зенит Профи ЗУШ-230/2500 профи ;
- Защитный кожух ;
- Комплект щеток ;
- Передняя рукоятка ;
- Инструкция /гарантийный талон ;
- Картонная упаковка .
Технические характеристики болгарки (УШМ) Зенит ЗУШ-230/2500:
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | 6800 об/мин |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Посадочный диаметр диска | 22.2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Плавный пуск | Есть |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Вес | 6.0 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6800 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 6 кг |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 3 700 ₴






