Описание молоток отбойный Tekhmann TDH-1722 MAX:
Благодаря высокой энергии 22 Дж и 4000 ударам в минуту достигается высокая эффективность работы и быстрое выполнение поставленных задач.
Модель снабжена ударопрочным пластиковым кейсом для облегчения транспортировки и хранения не только молотка, но и комплектующих – оснастка не потеряется и будет всегда под рукой.
В комплект входят пика и зубило для большинства долбежных, демонтажных и подготовительных работ по бетону и кирпичной кладке. Вам не придется приобретать дополнительные насадки при смене обрабатываемого материала.
Благодаря прочному корпусу из магниевого сплава молоток не деформируется при значительных нагрузках. Это приводит к улучшению эксплуатационных качеств инструмента: высокой точности, износостойкости, долговечности.
Технические характеристики бетонолом Tekhmann TDH-1722 MAX:
| Максимальная мощность, Вт |
1700 |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В~ |
220±10% |
| Номинальная частота, Гц |
50 |
| Система фиксации |
SDS-MAX |
| Количество ударов, уд/мин |
4000 |
| Энергия удара, Дж |
22 |
| Вес нетто/брутто, кг |
7,0/9,0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 22 Дж. |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество ударов | 4000 |
- Цена: 4 650 ₴











