Описание перфоратор бочковой Procraft BH-1700:
Перфоратор Procraft BH1700 - надежный инструмент, предназначен для сверления отверстий, разбивки бетона и других похожих материалов, например при прокладке труб или кабелей, установке сантехнических изделий. Инструмент состоит из таких элементов: зажимной патрон; переключатель режимов; кнопка выключения; задняя и передняя рукоятка; кабель питания. Особенностью данной модели является вертикальное расположение двигателя - такая конструкция позволяет разместить мощный мотор в небольшом корпусе. Корпус изготовлен из двух основных компонентов - высокопрочный пластик и сплав алюминия. Металлическая часть корпуса эффективно защищает внутренние механизмы от всевозможных ударов, падений, попадания внутрь пыли и грязи.
Перфоратор умеет работать в трех режимах: Сверление - для проделывания отверстий в дереве, пластике, металле. Удар - режим предназначен для проведения демонтажных работ на кирпично-каменной кладке, бетоносодержащих материалах или скатывания плитки. Вращение с ударом - для сверления бетона, кирпича, камня и пенобетона. Благодаря наличию режима «Удар» инструмент может использоваться как миниатюрный отбойный молоток. Максимальное количество оборотов составляет 820 об/мин, скорость вращения плавно настраивается при помощи электронного регулятора. В пластиковом кейсе компактно собраны все необходимые инструменты, а именно: пика, зубило, буры, ограничитель глубины и сам перфоратор. Ограничитель глубины устанавливается в специальном месте на передней рукоятке и используется для сверления отверстий одинаковой глубины.
| Питание | Сеть |
| Напряжение (В) | 230 |
| Количество оборотов (об/мин) | 820 |
| Энергия удара (Дж) | 4 |
| Количество ударов в минуту | 2800 |
| Тип хвостовика | SDS-Plus |
| Упаковка | В кейсе |
| Режимы работы | Сверление; Удар; Сверление с ударом |
| Вес (кг) | 4.5 |
| Мощность (Вт) | 1700 |
| Комплектация | Перфоратор Procraft BH-1700 Передняя рукоятка Ограничитель глубины Набор инструментов Пластиковый кейс Руководство пользователя |
| Максимальный диаметр сверления | |
|---|---|
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество ударов | 2800 уд/мин |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | Procraft |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4.5 кг |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Максимальное количество оборотов | 820 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 820 ₴






