Описание перфоратор бочковой PROCRAFT BH-2350 SDS MAX professional:
Перфоратор Procraft BH - 2350 SDS MAX professional NEW (9 Дж): для выполнения сложных работ по демонтажу конструкций, проделывания отверстий в бетоне и камне, стоит купить перфоратор серии 2350 SDS MAX из линейки проверенной компании «PROCRAFT». Этот инструмент выделяет на фоне аналогов положительный характер отзывов. Однако существуют и другие причины обратить внимание на товар: три режима работы для аккуратного выполнения поставленных ремонтно-строительных задач; наличие мощного двигателя, защищенного от перегрева; встроенная система стабилизации начального пускового тока и числа оборотов (ударов); комплектация включает кейс, дополнительную боковую рукоять и прочие аксессуары.
Перфоратор PROCRAFT 2350 SDS MAX: инструмент относится к профессиональному классу, поэтому рассчитан на применение в условиях высоких продолжительных нагрузок. Он заключен в прочный корпус, оснащен удобными рукоятями. Основной функционал дополнен рядом полезных функций. В их числе: реверсивный ход; возможность с помощью регулятора точно выставить требуемое число ударов или оборотов; пыле-защищенная конструкция патрона.
Характеристики:
- Напряжение 220 В.
- Частота 50 Гц.
- Потребляемая мощность 2350 Вт.
- Диаметр сверления: - дерево 60 мм; - бетон 40 мм; - сталь 15 мм.
- Сила удара 9 Дж.
- Число ударов 3850 уд/мин.
- Число оборотов 550 об/мин.
- Вес 7,3 кг.
- Режимы работы: Долбление (удар) Сверление с ударом
- Реверс: Нет.
- Регулировка количества оборотов: Да.
- Предохранительная муфта: Да.
- Система гашения вибрации: Да.
Комплектация:
- Переносной пластиковый кейс для хранения и транспортировки перфоратора. Боковая ручка.
- Два бура (пика, лопата).
- Инструкция пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 9 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3850 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 60 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 15 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 5 940 ₴







