Аккумуляторный инструмент на сегодняшний день является популярным среди домашних мастеров, так как с его помощью можно выполнять работы даже вдали от розетки. В частности, Вашему вниманию представлен аккумуляторный шуруповерт Best ДА-18-10Li, характеризующийся высокой надежностью и производительностью. Его сфера применения довольно обширна, так как этот инструмент является функциональным в своём исполнении.
Наличие 2 скоростного редуктора, а также функции сверления позволяют использовать этот инструмент в качестве дрели. Запасной аккумулятор в комплекте и быстрая зарядка обеспечивают бесперебойную работу шуруповерта. Регулировка оборотов в данном случае осуществляется благодаря нажатию на пусковую клавишу, благодаря чему Вы сможете более точно выполнять требуемые работы.
Основные преимущества:
- данная модель характеризуется наличием двухскоростного редуктора
- имеет компактную сбалансированную конструкцию
- в данной модели имеется подсветка рабочей зоны
- предусмотрен индикатор заряда батареи
- инструмент оборудован функцией автостоп
Комплектация:
- шуруповерт аккумуляторный Best ДА-18-10Li
- аккумуляторные источники питания 2 шт.
- зарядное устройство
- биты и сверла
- кейс, для более безопасной транспортировки товара
- подробная инструкция по эксплуатации
- гарантийный бланк на сервисное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
- Цена: 1 938 ₴








