влевовправо

Краскопульт пневматический INTERTOOL PT-0129 LVMP MINI, верхний пластиковый бачок
- В наличии
- Код: PT-0129
630 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт INTERTOOL LVMP MINI PT-0129 отлично подойдет для выполнения широкого спектра покрасочных работ.
Технология распыления LVMP обеспечит наилучший перенос материалов на поверхность, до 95%. Отличается от системы LVLP тем, что выполняет покраску быстрее, без потери качества.
Особенности
- Компактный, удобный корпус;
- Низкое потребление воздуха – 140л/мин и высокое качество окрашивания;
- Форсунка 0,8 мм;
- Регулировка факела: плоский и круглый факел, с максимальным диаметром до 15 см.
Комплектация
Краскопульт
Фильтр в бачок
Щетка
Ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 0.8 мм |
| Рабочее давление | 2.5 бар |
| Расход воздуха | 140 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 |
| Диаметр форсунки | 0.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 250 |
| Материал бачка | пластик |
| Объем | 0,002565 |
| Объем бачка | 250 |
| Размер факела | 15 см |
| Расположение бачка | верхнее |
| Тип | LVMP |
- Цена: 630 ₴










