
Набор ключей комбинированных 12 ед. INTERTOOL HT-1203
- В наличии
- Код: HT-1203
360 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание набор ключей комбинированных INTERTOOL HT-1203


Возможности
Набор рожково-накидных ключей INTERTOOL HT-1203 с широкой комплектацией: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 22 мм, позволяет подобрать необходимый ключ под любые задачи для монтажа и демонтажа резьбовых соединений гаек и болтов.

Высокое качество изготовления
Ключи изготовлены из прочной Cr-V стали, не подверженной разрушению, обладают повышенным запасом прочности и выдерживают значительные нагрузки.

Максимальная производительность
Рожковая часть ключа позволяет получить удобный доступ к креплению в труднодоступных местах. Накидная часть с двенадцатью гранями увеличивает площадь прилегания поверхностей и снижает риск срыва граней гаек и болтов.
Удобная форма и изгиб рукоятки ключа обеспечивают оптимальные условия для приложения усилия, благодаря чему вы с легкостью закрутите, открутите крепежный элемент.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ключей в наборе | 12 |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.175 кг |
- Цена: 360 ₴




