Описание набор ключей комбинированных INTERTOOL HT-1204


Возможности
Набор рожково-накидных ключей INTERTOOL HT-1204 с широкой комплектацией: 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19 и 22 мм, позволит подобрать необходимый ключ под любые задачи для монтажа и демонтажа резьбовых соединений гаек и болтов.

Высокое качество изготовления
Ключи изготовлены из прочной Cr-V стали, не подверженной разрушению, обладают повышенным запасом прочности и выдерживают значительные нагрузки.

Максимальная производительность
Рожковая часть ключа позволяет получить удобный доступ к креплению в труднодоступных местах. Накидная часть с двенадцатью гранями увеличивает площадь прилегания поверхностей и снижает риск срыва граней гаек и болтов.
Удобная форма и изгиб рукоятки ключа обеспечивают оптимальные условия для приложения усилия, благодаря чему вы с легкостью закрутите, открутите крепежный элемент.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ключей в наборе | 15 |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.956 кг |
- Цена: 540 ₴







