Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный ящик для инструментов BX-6121 имеет множество дополнительных отсеков для мелких деталей и для небольших ручных инструментов, а также расходных материалов. Ящик изготовлен из прочного пластика, имеющего матовую текстуру. В свою очередь, матовая текстура максимально скрывает все небольшие царапины, которые могут образоваться в процессе эксплуатации. На крышке ящика имеются три небольших органайзера, два из которых съемные. И один органайзер располагается в нижней части ящика, его тоже можно извлекать из своего посадочного места. Открыв крышку ящика, можно увидеть два раздвижных отсека. Замок ящика широкий и прочный. Он максимально плотно прижимает крышку ящика к корпусу. Габаритные размеры ящика составляют 530*270*245 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | пластик |
| Объем | 0,037200 |
| Тип | ящик для инструментов |
- Цена: 900 ₴


