влевовправо

Машина заточная для сверл KRAISSMANN 110 BSG 3/16
- В наличии
- Код: 1007003
1 379 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки сверл Kraissmann 110 BSG 3/16 предназначен для затачивания сверл по металлу. Аппарат позволяет очень быстро, высококачественно и с правильным углом, заточить сверла диаметром от 3 до 16мм. Из отличительных особенностей модели 110 BSG 3/16 следует отметить надежный электромотор мощностью 110Вт, надежный выключатель, а также низкий уровень шума и вибраций.
Диаметр затачиваемых сверл 3-16 мм
Комплектация:
- заточка для сверл KRAISSMANN 110 BSG 3/16
- упакована в картонную коробку
- руководство пользователя
- гарантийный талон на сервисное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Потребляемая мощность | 0.11 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 379 ₴


