Описание бензопила GoodLuck GL 4500E:
Бензопила Goodluck GL-4500M – одна из лучших бензопил разработанный для выполнения распиловочных работ. Бензопила имеет достаточно мощный двигатель, обеспечивающим высокую скорость движения полотна цепи, что позволяет использовать этот практичный инструмент для широкого спектра работ.C бензопилой Goodluck GL-4500M вы отлично справитесь с распиливанием древесины, формированием кроны деревьев , обрезкой сучков и подготовкой дров.
Особенности:
К преимуществам бензопилы Goodluck GL-4500M (original) стоит отнести наличие надежного карбюратора, автоматической подачи масла на цепь и металлической крышки стартера. Также обратите внимание на наличие антивибрационной системы. Нельзя не отметить наличие праймера (насоса) для подкачки топлива в карбюратор для снижения нагрузки при запуске. Механический тормоз цепи, кнопка-предохранитель и защита от отдачи служат для безопасности оператора. А для удобной работы бензопила оснащена большой рукояткой, обеспечивающей надежный захват инструмента.
Характеристики:
- Производитель GOODLUCK
- Класс бытовые
- Назначение по дереву
- Мощность двигателя 2.7 л. с.
- Длина шины 45 см
- Шаг цепи 0.325″
- Объем топливного бака 0.55 л
- Объем масляного бака 0.26 мл
- Объем двигателя 45 куб. см
- Вес 6.2 кг
- Количество оборотов в минуту 9500
- Гарантия 12 мес
- Дополнительно автоматическая смазка цепи, тормоз цепи
Комплектация:
- Пила бензиновая Goodluck GL-4500M (original).
- Шина 450 мм.
- Цепь LINK LK-72.
- Чехол для шины пластиковый.
- Канистра для приготовления топливной смеси.
- Ключ свечной.
- Отвертка.
- Напильник.
- Шипы для фиксации пилы на дереве (отдельная пластина).
- Винты и ключ
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GOODLUCK |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 116 дБ |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 125 ₴






