Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная и легкая бензопила Sturm GC9938B подойдет для любителей поработать на даче или садовом участке.
Особенности модели:
- Насос для подкачки топлива. Праймер позволяет подкачать топливо в карбюратор перед пуском бензопилы. Эта функция особенно актуальна во время зимней эксплуатации.
- Антивибрационная система. Снижает нагрузку на руки и позволяет работать продолжительное время в комфортных условиях.
- Система подачи масла. Подает смазку на пильную гарнитуру, препятствуя преждевременному износу. Функционирует при работающем моторе.
- Тормоз цепи. Практически моментально останавливает вращение цепи. Система тормоза может быть активизирована пользователем или сработать автоматически при нештатных ситуациях.
- Легкий старт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Объем двигателя | 37.2 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 068 ₴




