влевовправо

Фрезер ручной (кромочный) MPT MLT5003, 500 Вт, патрон 6 мм - 1/4", 32000 об/мин, доп.щетки
- В наличии
- Код: MLT5003
2 530 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание фрезер кромочный MPT MLT5003:
Фрезер ручной (кромочный) MPT 6 мм, 500 Вт (MLT5003) изготовлен в соответствии с современными требованиями. Модель отличается простотой использования, и гарантирует высокое качество и точность фрезерования. Точная глубина фрезерования устанавливается при помощи быстрозажимного фиксатора и направляющего ролика
Особенности ручного фрезера MPT MLT5003:
- рабочее напряжение 220-240 В,
- частота 50-60 Гц
- мощность 500 Вт
- скорость вращения 32000 об/мин
- размер цанги 6 мм
- профессиональная серия
- эффективное воздушное охлаждение снижает риск перегрева механизма при нагрузках
- лёгкая и быстрая замена угольных щёток
- прозрачная подошва гарантирует хороший обзор заготовки при ведении работ
- реечный механизм гарантирует точность бесступенчатой регулировкой глубины фрезерования
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Размер цанги | 6 мм |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Производитель | MPT |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 530 ₴





