Болгарка Best МШУ 230-2750 – универсальный высокопроизводительный инструмент, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (2750Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
ОСОБЕННОСТИ:
-
поворотная ручка захвата;
-
трехпозиционная боковая рукоятка;
-
блокировка шпинделя для быстрой замены круга;
-
выключатель с блокировкой от случайного включения;
-
плавный пуск;
-
облегченный доступ к угольным щеткам.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
болгарка Best МШУ 230-2750;
-
защитный кожух;
-
ключ для фиксации диска;
-
рукоятка боковая;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 537 ₴






