
Станок для заточки цепей INTERTOOL DT-0850, 250 Вт, 7500 об/мин, 100*10*3.2 мм
- В наличии
- Код: DT-0850
1 350 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание станок для заточки цепей INTERTOOL DT-0850
Станок предназначен для затачивания абсолютно любых цепей, различных производителей (бензопил и электропил). С его помощью заточка происходит во множество раз быстрее и качественней, в отличие от непростой, длительной ручной работы напильником.
Выносливый двигатель в сочетании с точными, понятными регулировками позволяют заточить цепь качественно и быстро!
Прочный, надежный механизм задает угол заточки от 0 до 35 град, а наличие винта регулировки глубины повышает точность Вашей работы во множество раз!
Фиксирование станка с необходимыми заданными параметрами происходит также с помощью поворотной шлифовальной головы и удобной ручки.
Во время заточки зуб не перегревается. Это гарантирует прочный, идеально острый край, в итоге цепь пилит дуб или акацию, как нож режет масло!
Определить необходимые параметры цепи и угла заточки Вам поможет руководство по эксплуатации и шаблон, которые входят в комплект поставки.
Подходит как для домашнего использования, в мастерских, так и для лесозаготовительных производств, предприятий и прочих организаций по обработке дерева в больших объемах.
Технические характеристики станок для заточки цепей INTERTOOL DT-0850:
- Мощность 250 Вт
- Скорость вращения 7500 об/мин
- Вес 2,174 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Угол наклона | 35 град. |
| Число оборотов холостого хода | 7000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 350 ₴






