
Углошлифовальная машина (болгарка) Авангард УШМ-125/1000Э, 1000 Вт, 11000 об/мин.,125 мм, регулировка оборотов
- Нет в наличии
- Код: АУШМ125/1000Э
539 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание болгарка Авангард УШМ-125/1000Э
Угловая шлифмашина Авангард УШМ-125/1000Э - это представитель профессиональной линейки от компании Авангард. Отличительной особенностью является защищенный от абразивной пыли двигатель и увеличенный срок эксплуатации за счет использования качественных деталей.
Для работы с болгаркой Авангард УШМ-125/1000Э используются диски диаметром до 125 мм включительно. Кнопка включения фиксируется в рабочем положении для удобной работы одной рукой. Особенностью УШМ Авангард 125/1000Э является наличие электронной регулировки оборотов двигателя, позволяющее значительно расширять область применения инструмента и подстраивать его под выполняемую работу.
Дополнительная рукоятка устанавливается с трех сторон на корпусе редуктора. Отметим быстрый доступ к щеткам электро двигателя. Защитный кожух очень легко устанавливается и регулируется. Легкий вес, компактный размер и мощный двигатель обеспечат возможность эффективной работы в труднодоступных местах и на высоте.
Особенности Авангард УШМ-125/1000Э:
Эргономичный корпус
Регулировка оборотов
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Стальные шестерни
Технические характеристики углошлифовальной машины Авангард УШМ-125/1000Э:
Потребляемая мощность: 1000 Вт
Номинальное напряжение: 220 В / 50 Гц
Диаметр круга: 125 мм
Частота вращения: 0-11000 об/мин
Регулировка частоты вращения: есть
Вес: 2,3 кг
Комплектация:
Углошлифовальная машина Авангард УШМ-125/1000Э;
Защитный кожух
боковая рукоятка
гаечный ключ
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Авангард |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 539 ₴

