
Угловая шлифовальная машина (болгарка) Авангард УШМ-125/1000, 125 мм., 11000 об., защита от перегрузки
- Нет в наличии
- Код: АУШМ125/1000
499 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Угловая шлифмашина Авангард УШМ-125/1000
имеет идеальное соотношение мощности, компактного размера и легкого веса, что позволяет эффективно работать инструментом в местах с ограниченным пространством и уверенно решать обычные, повседневные задачи, возникающие перед пользователем. Подходит для резки, зачистки и шлифовки металла, бетона, гранита, кирпича и других твердых материалов
Двигатель мощностью 1000 ватт обеспечивает 11000 оборотов/минуту.
Двойное лаковое покрытие обмотки двигателя защитит от воздействия абразивной пыли, тем самым увеличив срок эксплуатации инструмента.
Оптимальная система вентиляции предотвратит перегревание инструмента и значительно уменьшит скопление пыли на жизненно важных узлах болгарки.
УШМ Авангард 125/1000
имеет в своем арсенале, помимо надежного двигателя, очень удобную кнопку включения с возможностью зафиксироваться во включенном положении, это придаст комфорта при работе, ведь Вам не пройдется постоянно удерживать ее пальцами.
Дополнительная рукоятка устанавливается в два разных положения на корпусе редуктора и дает возможность надежно удерживать болгарку обеими руками.
Болгарка Авангард УШМ-125/1000
предусматривает использование для работы отрезные, шлифовальные и алмазные диски диаметром 125 мм и ниже, также благодаря стандартной резьбе шпинделя М14 Вы можете использовать проволочные щетки, алмазные и шлифовальные чашечки и т.д.
Шнур питания имеет достаточную длину и позволит Вам нормально работать, не таская за собой удлинитель.
Особенности:
Эргономичный, современный дизайн, компактная конструкция.
Трехпозиционная боковая рукоятка – обеспечивает легкость в эксплуатации.
Корпус редуктора выполнен из алюминиевого сплава.
Простая и быстрая замена абразивных кругов с помощью блокировки шпинделя.
Поворотный защитный кожух.
Выключатель с фиксацией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Авангард |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 499 ₴


