Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью данного отбойного молотка вы сможете достаточно быстро и легко демонтировать различные конструкции, фундамент, бетонную стяжку, кирпичные перегородки и прочее. Благодаря надежному сбалансированному корпусу вам обеспечена комфортная работа на протяжении длительного времени, а за счёт D-образной рукоятки ваша рука будет защищена от отлетающих осколков в процессе работы.
Основные преимущества:
- компактные габариты и небольшой вес
- характеризуется высокой производительностью и выносливостью
- у данной модели предусмотрен производительный и надежный двигатель
- данная модель имеет надежный ударный механизм и очень проста в эксплуатации
- дополнительная рукоятка значительно облегчает работу с данным инструментом
- в данной модели предусмотрен регулятор скорости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная сила удара | 25 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 8 210 ₴



