Перфоратор Crown CT18138 BMC – это надежный инструмент, наиболее часто используемый во время строительных и монтажных работ, ведь он способен ускорить и облегчить выполнение многих задач.
Crown CT18138 BMC работает от сети электропитания с типом патрона SDS PLUS. Мощность инструмента соответствует показателю в 720 Вт, а скорость ударов достигает уровня в 5500 уд/мин, при этом сила его удара будет составлять 3 Дж. Скорость вращения в 1400 об/мин и вертикальное расположение двигателя. При этом весит дрель не более 2.5 кг, позволяет использовать режимы сверления, удар-сверление и удар, показывая высокую эффективность в работе с бетоном, сталью и деревом.
Не менее полезен будет предлагаемый в Crown CT18138 BMC кейс для его хранения и транспортировки.
Технические характеристики
| Номинальная мощность | 720 Вт |
| Сила тока при напряжении 220-230 В | 3.4 A |
| Число оборотов холостого хода | 0-1400 минˉ¹ |
| Число ударов | 0-5500 минˉ¹ |
| Энергия одного удара | 3 Дж |
| Тип патрона | SDS-PLUS |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 24 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 40 мм |
| Вес | 2,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 5 187 ₴









