Пила дисковая CROWN CT15210-235 - это качественная пила с высокой производительностью, предназначенная для распиливания больших объёмов древесины любой породы. Пила обеспечивает точный рез, имеет большой функционал. Оснащена данная модель мощным выносливым двигателем в 2000 Вт, что позволяет добиться высокой эффективности во время работы. Двигатель развивает до 4500 оборотов в минуту. Пила создана для работы с отрезным диском, диаметр которого равен 235 мм. Имеется возможность проводить рез под наклоном до 45 градусов, а также регулировка глубины реза. Есть параллельный упор для более удобной работы. Пила CROWN CT15210-235 характеризуется высококачественной сборкой и имеет длительный срок эксплуатации. В аппарате установлена прочная металлическая станина. В пиле продумана система безопасности. Защитный кожух пильного полотна оберегает от вылета стружки. Наличие блокировки шпинделя помогает быстро менять оснастку. Предусмотрена систему удаления стружки, благодаря чему значительно повышается видимость при работе и не засоряется рабочее место.
Особенности:
Большая мощность
Высокая производительность
Воздушное охлаждение
Регулировка глубины и наклона реза
Нескользящая накладка на рукоятке
Блокировка шпинделя
Защита диска
Эргономичный дизайн
Характеристики:
Тип- Ручная
Потребляемая мощность- 2000 Вт
Напряжение- 220 В
Частота-50 Гц
Сила тока при напряжении 230 В -10,0 А
Частота холостого хода- 4500 об/мин
Диаметр пильного полотна - 235 мм
Посадочный диаметр диска- 30 мм
Максимальная толщина пильного диска -2,4 мм
Угол наклона - 45 град
Максимальная глубина пропила при 90 град.- 85 мм
Максимальная глубина пропила при 45 град. - 60 мм
Вес -7,6 кг
Комплектация:
Пила дисковая CROWN CT15210-235
Пильный диск
Ключ
Параллельный упор
Инструкция
Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Вес | 7.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
- Цена: 6 408 ₴




