Фрезер Протон ФМ-1400 предназначен для обработки кромок, вырезания фигурных отверстий, пазов, а также для обработки различных материалов - дерева, пластмассы, МДФ, ДСП и др.
Конструкция выполнена в современном стильном дизайне, имеет встроенные электронные модули защиты от перегрузок и усовершенствованную систему охлаждения для предотвращения поломок.
Выносливый двигатель Фрезера Протон ФМ-1400 обеспечивает стабильно высокие обороты, что способствует хорошей продуктивности даже при максимальных нагрузках и продолжительных работах. Мощности в 1400 Вт достаточно для выполнения любых бытовых и полупрофессиональных задач.
Фрезер Протон ФМ-1400 легок и прост в управлении, а плавный пуск позволяет точно и аккуратно начать работу, не повреждая края. Универсальная цанга позволит Вам быстро закрепить необходимую Вам для работы фрезу. Параллельный упор позволит работать с большим удобством и точностью. Ручки с не скользящим покрытием гарантируют комфортное управление. Для обеспечения экологической атмосферы и поддержания порядка на рабочем месте предусмотрено подключение к пылесосу.
Технические характеристики:
| Производитель | Протон |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Скорость вращения | 11 000 - 38 000 |
| Ход основания фрезерной машины | 50 мм |
| Цанговый зажим | 6 / 8 мм |
| Дополнительные характеристики | Жесткая литая подошва с пластиковой накладкой Фиксатор шпинделя Пластиковое покрытие подошвы "Револьверный" упор Длина сетевого кабеля 2,0 м |
| Габаритные размеры | 26 × 20 × 11 см |
| Вес | 3.12 кг |
| Размеры упаковки | 27 × 26 × 16 см |
| Вес брутто | 4.21 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 50 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Источник питания | сеть |
| Комплектация | защитный ограничитель, направляющая рейка |
| Макс. диаметр цанги | 8 мм |
| Макс. кол-во оборотов | 30000 обмин |
| Мин. кол-во оборотов | 11500 обмин |
| Тип | вертикальный |
| Функции | регулировка частоты вращения |
- Цена: 1 534 ₴







